RU   |   BY   |   EN   |    Версия для слабовидящих

Терапевтический участок №1

  • Кабинет 320
  • Врач общей практики: Леонович О.М.
  • телефон 8 (01651) 3-01-46
  • E-mail: leonovich6@yandex.ru

Список улиц территориального участка:

  •  ул.Костякова
  •  ул.Горького
  •  ул.Ющука
  •  ул.Интернациональная
  •  ул.Революционная
  •  ул.Учхозовская
  •  ул.Советская, д.84 -136; д.66 и 75
  •  ул.Маруды, 56

Терапевтический участок №2

  • Кабинет 305
  • Врач общей практики: Бурда А.Н.   
  • телефон 8 (01651) 3-01-60
  • E-mail: teruch2@yandex.ru

Список улиц территориального участка:

  • ул., пер. Базарный
  • ул. Восточная
  • ул.Дружная
  • ул.Заречная
  • ул. Зеленая
  • ул.Кольцевая
  • ул.Красноармейская
  • ул.Мирная
  • ул. Молодежная
  • ул., пер.Недвигина
  • ул. Парковая, 11
  • пер. Полевой
  • ул. П.Бровки
  • ул.Садовая
  • ул. пер.Светлая
  • ул. Советская, д.1-60
  • ул.Строительная
  • ул. ткачева
  • ул. Энгельса
  • ул.пер.Юбилейная
  • д.Карпин
  • д.Толочно
  • ул.Березовая
  • ул.Рябиновая
  • ул.Абрикосовая
  • ул.Ляховецкая
  • ул.Песочная
  • Южная кроме 8-б и 8-а.

Терапевтический участок №3

  • Кабинет 312
  • Врач: Селивоник М.И.     
  • телефон 8 (01651) 3-01-67
  • E-mail: terapevt4@yandex.ru

Список улиц территориального участка:

  • ул. Заводская
  • ул.Каштановая
  • ул. Маруды (кроме д. №56)
  • ул.Озерная
  • ул.Совхозная
  • ул.Тихая
  • ул.Цветочная
  • ул.Чкалова (кроме д. №41,3)
  • ул.Школьная

Терапевтический участок №4

  • Кабинет 309
  • Врач общей практики: Шешко Л.И     
  • телефон 8 (01651) 3-01-76
  • E-mail: u4astock4@yandex.ru

Список улиц территориального участка:

  • ул.Весенняя
  • ул.Лермонтова
  • ул.Мицкевича
  • ул.Несенюка (кроме 1,2,4)
  • ул.Олесика
  • ул.Полесская

Терапевтический участок №5

  • Кабинет 310
  • Врач общей практики: Мохаммед Р.Х.   
  • телефон 8 (01651) 3-01-69
  • E-mail: terapevt5@yandex.ru

Список улиц территориального участка:

  • ул. Бугаевой
  • ул. Вишневая
  • ул.,пер.Вокзальная
  • ул.пер. Дзержинского
  • ул.,пер.Заслонова
  • ул.Калинина
  • ул.Комсомольская
  • ул.Коммунаров
  • ул.Ленина
  • ул. Лесная
  • ул.пер.Локтионова
  • ул.Маяковского
  • ул.Новая
  • ул.Парковая, 9
  • ул.Пионерская
  • пер.Северный
  • ул.Ткаченко
  • ул. Чапаева
  • ул.пер.Энергетиков
  • ул.Спортивная
  • ул.Гаражная
  • ул.Лунная
  • ул.Луговая
  • ул.Радужная
  • ул. Чкалова,41
  • ул.Виноградная
  • ул.Трудовая

Терапевтический участок №6

  • Кабинет 304
  • Врач: Самосюк А.Н
  • телефон 8 (01651) 3-01-87
  • E-mail: terapevt304@yandex.ru

Список деревень территориального участка:

Гвозницкий ФАП

  • Д.Гвозница
  • Д.Бродятин
  • Д.Орлянка
  • Д.Богуславка
  • Д.Язвин

Збуражский ФАП

  • Д.Збураж
  • Д.Гороховище

Чернянский ФАП

  • Д.Черняны
  • Д.Малиновка
  • Д.Горы
  • Д.Звозы
  • Д. г.Двор и Ст. Двор
  • Д.Островье
  • Д.Субботы

д.Замшаны

Терапевтический участок №7

  • Кабинет 302
  • Врач общей практики: Курч К.А.
  • телефон 8 (01651) 3-01-18
  • E-mail: ter7@malcrb.by

Список улиц территориального участка:

  • ул.Советская 83а, с 61 по 83 дом 9кроме д.75 ид.66)
  • ул.Южная 8а и8б
  • ул.Чкалова д.3, д. 33а
  • ул.Парковая, д. 3, д.5, д. 8
  • ул.Октябрьская
  • ул.пер.Островского
  • ул.Кирова
  • ул. Несенюка д.1,д.2, д.4
  • ул. Кобринская
  • ул. Суворова
  • ул., пер.1-ое Мая
  • ул.Солнечная
  • ул.Шоссейная
  • ул.пер.Брестский
  • ул. 8-ое Марта
Back to Top